Джонни Депп впервые после долгого отсутствия появился на публике

После выплаты Эмбер Херд семи миллионов долларов в связи с разводом, Джонни Депп исчез из поля зрения друзей, поклонников и журналистов. Но 90-летие своего друга-музыканта он пропустить не мог.




С Гарри Дином Стэнтоном Джонни Депп дружит очень давно, они вместе снимались в фильме "Человек, который плакал" и работали над анимацией "Ранго". Поэтому он пришёл на его день рождения в хорошем расположении духа и отдохнувшим.Вместе с именинником Депп вышел на сцену и сыграл на гитаре в составе группы с другими музыкантами пару песен. Было видно, что актёр очень комфортно себя чувствует в компании старых друзей.



Джонни Депп первый поддержал Анджелину Джоли после объявления о разводе с Брэдом Питтом. Совместные съёмки в фильме "Турист" сохранили между артистами тёплые отношения и теперь Депп передал Джоли координаты адвоката Лоры Вассер, которая специализируется на разводах звёзд такого уровня.


Автор: Инна
25-10-2016, 23:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости