Анджелина Джоли решила написать книгу о Брэде Питте

Сейчас из-за стресса, связанного с разводом, актриса снова перестала нормально есть.


Недавно поклонники звездной пары Джоли-Пит были шокированы известием, что их кумиры разводятся. Слухи вокруг их развода терзают общественность по сей день.



Теперь стало известно, что Анджелина Джоли голодает и собирается написать книгу. Это будут мемуары, где будет рассказываться о их браке с Брэдом. Голливудская знаменитость таким образом хочет поведать о его злоупотреблении алкоголем и наркотическими веществами, а также рассказать о постоянных скандалах в семье, которые она уже была не в силах терпеть.

В то же время, многие критики заявили, что актриса решила снова пропиариться на скандале и заработать много денег. Книга о Питте может принести Джоли как минимум семь миллионов долларов.

Также некоторые поклонники актрисы считают, что она специально голодает, чтобы окружающие стали еще больше жалеть ее. Они утверждают, что в результате такого состояния знаменитость будет выглядеть источенной, что является прямым доказательством того, что она пребывает в депрессивном состоянии при мысли о том, что ей придется самой воспитывать шестерых детей.
Автор: Ira_simvol
25-10-2016, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости