Дана Борисова раскрыла секрет своей стройности

Телеведущая вывела для себя специальный режим питания, который помогает ей оставаться в идеальной форме.


Поклонники звезды российского телевидения очень часто задают вопросы, как 40-летней Дане Борисовой удается так хорошо выглядеть. Оказывается, женщина много лет боролась с лишним весом и даже в какой-то момент она стала жертвой анорексии.



И только сейчас Борисова открыла для себя секрет стройной фигуры, который совсем не вредит здоровью. Теледива решила поделиться рецептом красоты со своими подписчиками в Instagram.

Дана призналась, что особая диета появилась благодаря ее дочери. Телеведущая готовит ей разнообразные блюда, а сама часто доедает то, что не осилил ребенок. Таким образом Борисова кушает как минимум шесть раз в день, но при этом порции еды помещаются в ладошку.

Помимо этого, знаменитость подчеркнула, что полностью перестала употреблять мучное и газированные напитки. А также три раза в неделю она ходит в бассейн.
Автор: Ira_simvol
25-10-2016, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости