Дом-2 новости и слухи сегодня, 25.10.2016: последние слухи и сплетни

События на Дом 2, 25.10.2016. Элен Каминская поведала о некоторых слухах с телестройки. На днях она разговаривала с Александрой Гозиас, которая рассказала ей об тайных отношениях Саши Вейса и Надежды Соколовской.



По словам Гозиас, у этой парочки была интимная связь. Ранее парень сам об этом говорил, но позже забрал свои слова обратно. Он попытался заверить своих коллег в том, что их с Надеждой любовная история была фальшивкой. Но несмотря на слова Вейса, домочадцы уверены, что у них с Соколовской точно что-то было. Нашились свидетели, которые слышали страстные стоны парочки, а также видели, как блондинка уходила из комнаты Саши.

А пока зрители гадают над тем, что же на самом деле происходит между Надей и Сашей, Александра Перетятько возмущается из-за поведения Гозиас. Девушка обнародовала пост, в котором рассказа об неприятной ситуации. По словам Александры, участница проекта готова на все, лишь бы предотвратить любой контакт Иванова с ней. Так, Гозиас убедила своего возлюбленного в том, что Перетятко является сектанткой. И все ради того, чтобы Костя отказался танцевать с ней.


Кроме того, Саша рассказала своему молодому человеку что-то об «неуравновешенном эмоциональном состоянии» брюнетки, чтобы окончательно отбить у него желание танцевать. Саша Перетятько считает, что это как раз Гозиас является психически не уравновешенным человеком. Она отметила, что ее коллега ведет себя довольно агрессивно и даже неадекватно, подчеркнув, что ее слова сможет подтвердить даже психолог Михаил Козлов.

На днях в эфир вышел новый выпуск «Дома-2». Зрители не могли не заметить разукрашенное синяками и кровоподтеками лицо Иванова. Причина такого состояния Кости пока-что неизвестна, ведь эпизод с возможной потасовкой так и не вышел в эфир. Это довольно странно, учитывая тот факт, что драки всегда охотно демонстрируются.


Автор: sonyagnitetska
25-10-2016, 07:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости