Дом-2 новости и слухи сегодня, 25.10.2016: обзор последних новостей

Дом 2 новости, 25.10.2016. Поклонников скандального телепроекта довольно давно интересуют заработки его участников. И если с зарплатами домочадцев все более-менее ясно, то о доходе известных телеведущих Ольги Бузовой и Ксении Бородиной известно мало. Вчера в сети появилась информация, которая наконец-то пролила свет на этот вопрос.



Благодаря журналистам популярного шоу «Ты не поверишь» стало известно о доходе Ольги Бузовой. Им удалось разузнать, что за текущий год блондинка заработала порядком 800 тысяч американских долларов, то есть – 50 миллионов рублей. Таким образом Ольга обогнала своих звездных коллег, среди которых Сергей Безруков и Данила Козловский.

А пока одна часть поклонников обсуждает состояние Бузовой, другая обговаривает ситуацию, в которой оказался Жемчугов. На днях участник проекта обнародовал на своей странице в соцсети пост, в котором признался, что ему очень не хватает Оли. Он уже успел осознать то положение, в котором оказался, однако еще не в силах его принять.


Глеб рассказал, что отвык жить в одиночестве и не желает к нему привыкать. Он очень скучает по супруге, причем настолько сильно, что все их конфликты кажутся ему сущим пустяком. Все те придирки, претензии и недовольства блекнут по сравнению с тем фактом, что Оли нет рядом. Жемчугов признает свои ошибки и очень о них жалеет.


Тем временем его жена публикует в соцсети фотографии со своей квартиры. Как известно, ранее Ольга была намерена перебраться жить в родной Братск, однако после ухода из проекта она почему-то изменила свое решение и осталась в столице. И хотя большинство поклонников не одобряют ее желание начать новую жизнь без Глеба, многие все же пожелали ей удачи и счастья вне стен реалити-шоу.

Автор: sonyagnitetska
25-10-2016, 06:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости