Верка Сердючка представила «маме» Кончиту Вурст

Гала-концерт концерт Eurovision Gala Night в Люксембурге подарил Верке Сердючке и её «маме» массу удивительных сюрпризов. Артистка представила своей сценической родственнице Кончиту Вурст.


Не каждый день «маме» Верке Сердючке предоставляется возможность знакомиться и общаться с бородатыми женщинами, а тем более знаменитыми. Но концерте в Люксембурге, в котором участвовали звёзды, это стало возможным. Женщина со звездой во лбу и бородатая красавица произвели настоящий фурор. Возможно, новая встреча станет началом новой дружбы.


На сцене в Люксембурге вместе с Веркой Сердючкой и Кончитой Вурст блистательно выступала и Дана International, которая поменяла свою ориентацию. Вурст и Сердючка лишь играли образами. Они в жизни ведут себя скромно, поэтому узнать без грима звёзд очень трудно. Но на сцене у публики поднимается настроение от образов двух героинь, поскольку в зале царит атмосфера незабываемого шоу.

Напомним, что серебро Верке Сердючке присудили в 2007 году, в 2014 году Кончита Вурст выиграла золото.
Автор: schernova
24-10-2016, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости