Павел Воля ответил на слухи о переезде своей семьи в Испанию

Известный артист Павел Воля ответил на слухи о том, что его семья переезжает в Испанию. Комик высмеял новость в своем микроблоге Instagram. Ранее слухи опровергла супруга артиста Ляйсан Утяшева.


На прошлой неделе пользователей сети взбудоражила новость о том, что Павел Воля вместе с женой Ляйсан Утяшевой теперь будут жить в Испании, а в Россию возвращаться только по рабочим вопросам. Решение о переезде пара якобы приняла из-за более комфортного климата. В своем микроблоге Instagram артист высмеял новость и опроверг все слухи.


Павел Воля с присущей ему юмористической манере написал, что его семья никуда не уехала и не собирается в ближайшее время покидать Россию. По его словам, он часто ездит по миру, бывает в Америке и Европе, недавно был в Австралии и Камбоджи. В каждой стране у артиста есть друзья и поклонники. Путешествует Воля часто с семьей и детьми, поэтому супруги стараются найти для них детский сад.

Артист также посоветовал своим подписчикам меньше времени проводить за компьютером и обсуждать чужие деньги, а больше работать и тогда возникнет возможность самому отправиться в путешествие.
Автор: schernova
24-10-2016, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости