Брэд Питт и Анджелина Джоли продают французское шато, где прошла их свадьба

Шато, расположенное на территории Франции, где в 2014 году сыграли свадьбу Бред Питт и Анджелина Джоли, выставлено на продажу. В комплект к самому особняку прилагается также расположенный там виноградник. Об этом, ссылаясь на компетентные источники, сообщает US Magazine.


Ранее ходили слухи, что распавшаяся звёздная пара не намерена избавляться от своего французского шато, в котором ранее они провели официальное бракосочетание. Но недавно ряд источников сообщил, что 35-комнатное шато Мираваль (Château Miraval), вместе с виноградными насаждениями, выставлено на продажу. Ранее из винограда, выращенного там, звёздная пара делала вино под собственным брендом. Теперь название напитка, скорее всего, придётся поменять. Полученные при продаже средства будут разделены между бывшими хозяевами, - считают западные СМИ.


Напомним, следящая за жизнью звёзд общественность была шокирована известием о разводе Питта и Джоли 19 сентября. Инициатором развода стала Анджелина Джоли, которая также намерена бороться за право взять опеку над общими детьми. По словам актрисы, супруг разочаровал её как отец детей. Он якобы регулярно употребляет алкоголь, марихуану и проявляет вспышки агрессии. В свою очередь, Питт мог подать ответный иск и добиться права совместного воспитания детей, однако не стал этого делать, сославшись на то, что не хочет наносить урон детской психике судебным процессом.
Автор: andrew16992
24-10-2016, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости