Нелли Ермолаева поделилась интимным домашним видео с мужем

Нелли Ермолаева с мужем Кириллом Андреевым показали поклонникам интимное домашнее видео, в котором они продемонстрировали, что страсть в отношениях после свадьбы не исчезает.



Ведущая музыкального канала RU.TV Нелли Ермолаева со своим супругом Кириллом Андреевым не намерены превращать свои отношения в рутину и в выходные дни сняли легкомысленное постельное видео, где хорошо видно как позитивно они проводят свободное время.

- Тебе хорошо?
- Ты видео что ли снимаешь?
- Мы кайфуем!
- Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем...




Обработав кадры в специальной программе, Нелли Ермолаева сделала голоса как у героев мультиков. В ролике оба супруга в пижамах и говорят всего несколько слов, но и они здорово повеселили подписчиков в Instagram.

Пара демонстрирует как им хорошо вместе и как они умеют на позитиве вместе проводить время. Ранее Нелли рассказывала, что после свадьбы и штампа в паспорте их отношения ничуть не изменились и романтика не исчезла. Кирилл по-прежнему дарит ей неожиданные подарки,например такие, как огромные букеты цветов при выходе из душа.
Автор: Инна
23-10-2016, 00:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости