Старший сын Питта и Джоли отказывается встречаться с отцом

Кажется, знаменитый голливудский актёр Брэд Питт оказался прав, говоря, что его супруга Анджелина Джоли собирается открыть ворота в преисподнюю. 41-летняя звезда кино активно использует детей в войнах с Брэдом, что не может не отражаться на их отношении к отцу.


Издание E!Online опубликовала очень занимательную статью, где рассмотрело проблему звёздной семьи "под микроскопом" и попыталось разобраться. Особое внимание было уделено старшему сыну Брэда и Анджелины, пятнадцатилетнему Мэддоксу, о котором бывшая обслуга семейства отзывалась как о мальчике с весьма скверным характером.

Ряд западных изданий утверждает, что Мэддокс не имеет ни малейшего желания встречаться с Питтом, которого даже за отца не считает. Когда 52-летний Брэд всё-таки получил шанс встретиться с детьми, и то под присмотром специалиста, мальчик отказался участвовать в этом. Мэддокс решил остаться дома с мамой, потому как был крайне зол.

Как бы то ни было, отец и сын всё же встретились на этой недели, и снова в присутствии медицинского работника. Однако информации нет о том, каков был разговор их.

Мэддокс Шиван Торнтон Джоли-Питт - полное имя подростка. Он родился в 2001 году в Камбодже. В возрасте семи месяцев тогда ещё молодая Джоли нашла мальчика в сиротском приюте лагеря для беженцев и взяла с собой. Это произошло в марте 2002 года, когда Анджелина прибыла в эту азиатскую страну для съёмок фильма "Лара Крофт: Расхитительница гробниц".

В 2003 году Джоли развелась с актёром Билли Бобом Торнтоном, а маленький Мэддокс остался жить с ней.
Автор: Дмитрий
21-10-2016, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости