Дима Билан навсегда покинет шоу «Голос»

Известный артист Дима Билан сделал заявление, что покинет кресло наставника проекта «Голос» после завершения сезона. Певец занимал место тренера будущих артистов на протяжении трех сезонов.


Дима Билан стал одним из самых ярких наставников телешоу «Голос». Заявление артиста никого не удивило, ведь знают, что у него перегруженный рабочий график. По этой причине певец не принимал участие в четвертом сезоне.


По словам певца, он не вернется больше в кресло тренера, так как за последние четыре года пережил огромное эмоциональное истощение. Также продюсер артиста Яна Рудковская строит грандиозные планы. В ближайшее время Билан намерен стать мировой звездой и покорить Голливуд. Именно над этой целью сейчас работает артист. Он уже успел сняться в киноленте «Герой», а недавно Билан озвучил одного из героев анимационного фильма «Тролли» и встретился с Джастином Тимберлейком.

Напомним, что Дима Билан за участие в одном сезоне «Голоса» получил один миллион евро.
Автор: schernova
21-10-2016, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости