Звезда боевика «Обитаемый остров» Василий Степанов сменил имидж

Молодой актер, сыгравший главную роль в приключенческом фильме «Обитаемый остров», Василий Степанов сменил имидж. Автором нового образа звезды стал стилист Александр Тодчук. Об этом актер рассказал своим фанатам в микроблоге Instagram.


В свой микроблог Степанов выложил серию снимков, на котором видно все этапы его преображения. Актер кардинально изменил прическу. Он попрощался с белокурыми локонами, которые носил долгие годы, и стал брюнетом с короткой стрижкой. По комментариям актера можно сделать вывод, что новый образ ему очень нравиться.


На первом снимке молодой человек запечатлен в кресле мастера, который творит шедевр. На второй фотографии Степанов демонстрирует результат работы: уложенные на один бок и немного приподнятые волосы. На третьем фото изображен актер и Александр Тодчук. В комментарии Василий поблагодарил мастера за новый образ.

Поклонникам понравились изменения во внешности артиста. Однако, они отметили, что у Василия грустные глаза. В комментариях подписчики желали ему не унывать, больше улыбаться и хороших ролей в кино.
Автор: schernova
20-10-2016, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости