Алексей Воробьёв показал в Сети интимное фото девушки

Известный холостяк страны представил общественности в Сети свою любовницу. Фолловеры порадовались за Алексея Воробьева, ведь жизнь налаживается.


Фото своей зазнобы Воробьев разместил в Instagram, где у него на страничке почти 2 млн подписчиков. На фото видно лишь образ девушки. Под ним Алексей подписал, что пока он работает, то двое на кухне балуются вкусняшками». Также артист похвастался о счастье и посчитал, что пора о нём сообщить публично.


Алексей пока не зазвал имя избранницы, поэтому подписчики поспешили выдвинуть свои версии. Блондинки сразу были исключены из списка подозреваемых. Некоторые фолловеры увидели в девушке Яну Аносову, финалистку шоу «Холостяк». Подозрения пали и на Наталию Горожанову.


Не могли не вспомнить и Аллу Бергер, потому что пышная грудь на фото навеяла мысли о роскошной модели. В комментариях засветились имена Наталии Ткалиной, а кому-то привиделась и Нюша.
Автор: schernova
20-10-2016, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Воробьев Виктор Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости