Алёна Водонаева разорвала помолвку с Антоном Коротковым

Фанаты известной российской телеведущей, модели и певицы Алёны Водонаевой подозревают, что их любимица порвала отношения со своим возлюбленным Антоном Коротковым. Дело в том, что из блока знаменитости пропали фотографии с 29-летним татуировщиком. Также в своих постах она ни слова не пишет о нём.


Скорее всего, Алёна Водонаева разорвала помолвку с Антоном Коротковым. Раньше романтические снимки с бойфрендом появлялись почти каждый день, а сейчас они вообще пропали. Это, конечно же, наводит на определённые мысли.

Поклонники 34-летней знаменитости очень переживают, они не могут понять, какая же кошка пробежала между ней и Антоном. Красивая пара хорошо проводила вместе время, они любили друг друга очень, и даже уже запланировали свадьбу, которая должна была состояться 17 июля следующего года.

У фанатов накопилось очень много вопросов к Водонаевой на этот счёт, они надеются, что вскоре она всё объяснит. Но пока никаких комментариев от неё не следует, поэтому может быть даже и такое, что люди рано сделали печальные выводы.
Автор: Дмитрий
19-10-2016, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости