Татьяна Буланова и Владислав Радимов помирились

У поклонников экс-футболиста Владислава Радимова и эстрадной исполнительницы Татьяны Булановой появился отличный повод порадоваться, ведь звёздная пара решила помириться после ссоры. Наверняка толчок для сближения дала в какой-то степени и годовщина свадьбы - 11 лет они живут в законном союзе.


Радимов и Буланова заказали себе столик в уютном ресторане, где провели отличный вечер вдвоём. Владислав даже выложил в Инстаграм снимок, на котором запечатлено, где он и его избранница сидят за столом.

Подписчики Радимова обрадовались, потому как совсем недавно казалось, что их отношения потерпели крах.

"Не знаю, что противнее - предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (как мне казалось)", - написала в своём Инстаграме Татьяна Буланова.


47-летняя певица не относится к той группе коллег, которые свою личную жизнь выставляют напоказ, она в этом плане очень закрытый человек. Но в этот раз, видимо, душевные переживания были настолько сильны, что не удержалась и немного совсем поплакалась своим поклонникам. Но, как и говорила сразу Татьяна, она удалила данный пост, так как не может терпеть жаловаться и ныть.

Буланова не раз говорила о том, что по своей натуре она всё-таки "пофигистка", поэтому удерживать мужчину истериками и слезами - не её стезя.

Надо сказать, что звёздная пара и раньше проходила через бремя ссор, и каждый раз именно Владислав делал первый шаг к примирению. Экс-футболист всегда отличался тем, что умел красиво и искренне попросить прощения, а мудрая Татьяна всегда шла навстречу и прощала. Многие женщины были в такой ситуации, и перед ними стоял нелегкий выбор - прощать или не прощать. Буланова решила следовать зову своему сердца. Даже поклонники поп-исполнительницы советовали примериться. Кажется, Владислав осознал, что поступил плохо, ведь семья и любовь - гораздо важнее.

Эти две недели, что супруги находились в ссоре, Радимов никак не комментировал ситуацию, только лишь о футболе что-то говорил. По всей видимости, он надеялся, что примирение с Булановой обязательно произойдёт. Это случилось, и Влад сразу же об этом рассказал всем.

Комментируя новость, поклонники не жалели добрых и тёплых слов, желая Владиславу и Татьяне беречь любовь.
Автор: Дмитрий
19-10-2016, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости