Семен Слепаков исполнил новую песню о тварях из «Дома-2» и наркотиках

Известный продюсер и постоянный участник программы «Comedy Club» Семен Светлаков в своей новой песни спел о тварях из «Дома-2» и белом порошке. Дебют композиции состоялся на открытие очередного сезона телеканала ТНТ, прошедший в московском концертном зале Crocus City Hall.


Выступление продюсера и автора хитов Семена Слепакова пришлось на момент закрытия мероприятия. Артисту удалось снова удивить собравшуюся публику новой песней с саркастичным текстом. Слепаков довольно жестко высмеял популярное телешоу «Дом-2» и его неизменного продюсера Алексея Михайловского, который будто придумал свою программу после приема наркотических веществ.


Более того, участников реалити-шоу Слепаков назвал тварями. В своей песни автор упомянул и продюсера программы «Comedy Club» Артура Джанибекяна. В тексте говорилось, что после того как рейтинги начали расти, на запах денег сразу слетелись армяне.

Припев песни весьма зажигательный, и сообщает, что телеканал ТНТ любят все и натуралы, и геи.
Автор: schernova
19-10-2016, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Слепаков Семен Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости