Врачи запретили Алле Пугачёвой активные физические нагрузки

Любые физические нагрузки, кроме ходьбы и плавания, для Аллы Пугачёвой оказались опасным. Врачи запретили примадонне активное передвижение.


Российская певица Алла Пугачёва призналась журналистам, что врачи разрешили ей только плавать и ходить, полностью ограничив её активное передвижение. Об этом она рассказала на Неделе моды в Москве, которая проходит в Гостином дворе. Само мероприятие в этом году открыл Валентин Юдашкин, друг Пугачёвой. Посмотреть его коллекцию пришёл весь российский шоу-бизнес.


Журналисты не упустили момента спросить у Пугачёвой о намерении возобновить «Рождественские вечера» на даче в подмосковной Истре. На это Алла ответила, что теперь в доме живёт Никитка, пусть и возобновляет, а она своё отгуляла. Певица добавила, что не строит никаких долгосрочных планов. Она мечтает увидеть завтра, а не то, что будет через пять лет.
Автор: schernova
19-10-2016, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рождественский Илья Дмитриевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости