Рок-н-ролльный Зал славы: Рэпера Шакура номинировали

В декабре огласят имена пяти исполнителей, вошедших в Зал славы рон-н-рола. Для того, чтобы оказаться в нём, нужно представить студийную запись, сделанную не менее 25 лет назад.


В 2017 году на введение в Зал славы попали Depeche Mode, рэпер Тупак Шакур, а также 17 других известных исполнителей. В список номинантов вошли рок-группы и коллективы, исполняющие электронные мотивы. Некоторые коллективы из представленного списка претендуют на номинацию продолжительное время. Так группа Chic пытается получить место.


Для того, чтобы оказаться в Зале славы нужно набрать для номинации необходимое количество голосов, что не смогли сделать такие группы: The Smiths, Nine Inch Nails, Blur и другие.

Имена только пяти исполнителей станут известны публике в декабре. Их определят представители более 800 организаций, среди которых есть исследователи истории музыки, исполнители и продюсеры. За своих кумиров могут проголосовать и фанаты.
Автор: schernova
18-10-2016, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости