Певица Слава сняла отдельную квартиру для 17-летней дочери и её парня

Знаменитая российская певица и актриса Слава, видимо, решила, что её 17-летней дочери пора бы уже жить отдельно, поэтому сняла для неё отдельную квартиру. Молодая девушка там проживает со своим избранником по имени Дмитрий.


Слава очень часто говорит, что они с дочерью являются ещё и очень хорошими подругами. Знаменитость старается поддерживать свою дочь во всех начинаниях и не ограничивать ни в чём. Александра заявила о своём желании переехать поближе к своей школе, на что Слава против ничего не стала иметь, поэтому сняла для дочки и её парня отдельную квартиру, посоветовавшись прежде с родителями Дмитрия, разумеется. Певица пояснила, что раньше девочке приходилось вставать очень-очень рано, чтобы в итоге успеть в школу явиться вовремя.

А в том что вместе с дочерью в одной квартире будет проживать парень, Слава не видит ничего плохого. Слава призналась, что Дмитрий очень хороший парень, и стал для неё родным. Помимо всего прочего, она готова примерить на себя роль бабушки, поэтому и такого разворота событий не чурается.
Автор: Дмитрий
17-10-2016, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости