Самбурская презентовала дебютную песню на концерте Дробыша

Актриса ситкома «Универ» Настасья Самбурская в конце сентября записала дебютную песню. Тогда звезда пообещала фанатам презентовать композицию «Плохие мальчики» на концерте Виктора Дробыша в Санкт-Петербурге 15 октября.

К своему выступлению Настасья готовилась ответственно, ведь это был ее первый опыт выхода на сцену в качестве певицы. За кулисами артистка записала видео, в котором поделилась поклонниками своими переживаниями.


Несмотря на волнение, выступление Самбурской завершилось успехом. По словам поклонников, их поразил невероятно сильный и проникновенный голос певицы. В соцсетях фанаты поздравляли артистку с дебютом и желали ей завоевать сцену.

Московским поклонникам Настасья представила свою композицию 16 октября. Теперь многие ждут презентации клипа на эту песню.
Автор: schernova
17-10-2016, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости