Дмитрий Маликов о своей приёмной дочери рассказал всё

Известный российский эстрадный исполнитель и композитор Дмитрий Маликов в интервью рассказал о своей приёмной дочери. Данное интервью проводило в рамках телевизионной программы "Секрет на миллион" на канале НТВ.


Ведущая программы Лера Кудрявцева, как обычно, не жалела весьма провокационных вопросов, но гость ничуть не волновался на этот счёт и отвечал честно. Конечно же, поклонников больше всего интересовали подробности личной жизни певца. Маликов сказал, что счастлив в браке, счастлив иметь двух прекрасных дочерей.

"Я женился на женщине, у которой была уже дочь от первого брака. Считается, что она моя приёмная дочь, если рассуждать с точки зрения закона, однако я её ощущаю уже давно как родную. Меня не сильно волнует факт того, что мы не кровные отец и дочь, однако душой мы как раз ими являемся", - объяснил ситуацию 46-летний артист.


Также выяснилось, что Маликов имел опыт работы в кино, а в начале 90-х даже сыграл главную роль в фильме "Увидеть Париж и умереть".

Отметим, что участие Маликова в этой передаче получилось очень успешным, так как он выиграл, получив сумму в один миллион рублей. "Фишка" "Секрета на миллион" состоит в том, чтобы гости отвечали как можно откровеннее на самые коварные вопросы. Надо сказать, что очень многие приглашённые знаменитости не решаются настолько откровенно рассказывать о своей жизни.
Автор: Дмитрий
17-10-2016, 11:52


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости