Анна Седокова стала моделью и музой Антонио Бандераса

Поп-исполнительница Анна Седокова украсила обложку ноябрьского номера MAXIM. Примечательно, что автором фотосессии стал Бандерас, давно увлекающийся фотографированием профессионально.


Российская певица Седокова не просто позирует в новом выпуске MAXIM на обложке, её фотографии можно встретить на страницах издания. Задумка Бандераса реализовалась полностью. На одном из снимком Анна перевоплотилась в прачку, сексуально стоит на коленях и стирает.


Новую фотосессию Седоковой уже прокомментировали фанаты, написав позитивные комментарии. Они оценили способность Анны эффектно показать свои формы, при этом певица сделала всё очень искусно, не обнажаясь.

Напомним, что опыт работы с Бандерасом у Анны Седоковой был первым, но она оказалась им довольна. О своих впечатлениях от фотосессии певица рассказала поклонникам.
Автор: schernova
17-10-2016, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости