Ольга Бузова интригует поклонников беременностью

Ведущая Ольга Бузова недавно всерьез напугала поклонников, опубликовав на своей странице в Instagram фото из больницы.

На снимке видна рука Бузовой с воткнутой иглой капельницы и подпись «Берегите себя!». Телеведущая также пожелала подписчикам здоровья и любви.


Вслед за первым фото появилось следующее, на котором Бузова лежит в кровати у себя дома в окружении четвероногих питомцев. Фанаты звезды «Дом-2» немедленно пожелали скорейшего выздоровления и поздравили Ольгу с беременностью.

Больничная койка, капельница и «постное» лицо Бузовой навело подписчиков на мысль, что их любимица находится в интересном положении и сейчас переживает токсикоз.


Отметим, что беременность Бузовой уже пророчат несколько лет. Некоторые фанаты, обладающие «острым» зрением углядели на фото даже округлившийся живот телеведущей, который та, по их мнению, пыталась замаскировать одеялом и собачками.

Впрочем, сама Ольга Бузова никак не отреагировала на такие предположения, оставив интригу.
Автор: Викторов Семен
17-10-2016, 07:27


Читайте также
Комментарии Пользователей
Надежда 18 октября 2016 00:39
Ой, ну надоело это уже. Как же все любят, чтобы о них больше говорили, рассуждали, строили догадки. Дикое желание быть в центре внимания. Беременная, не беременная , какая разница. Не хочешь говорить как есть, нечего провакационные фото выкладывать. Взять Собчак. Просто достала своей беременностью. Подумаешь подвиг совершила. Давно пора детьми обзавестись.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости