Леонардо Ди Каприо уличили в хищении крупной суммы денег

Леонардо Ди Каприо оказался связан с нелегальными организациями, которые занимались воровством денег в международных фондах. Сейчас актёра намерены лишить должности посла ООН по проблемам восстановления окружающей среды. Он уличён в хищении миллиардов долларов.


В августе этого года разгорелся скандал, фигурантом которого стал Леонардо Ди Каприо. Его подозревали в махинациях, связанных с отмыванием денег из Малазийского госфонда. Предполагалось, что с помощью группы аферистов из фонда похищены более трёх миллиардов долларов. Сам артист тогда отмалчивался, несмотря на то, что общественность ожидала хоть каких-то пояснений. Далее разговоры поутихли и создалось впечатление, что вопрос так и останется нерешённым.



Однако в середине октября на лондонской пресс-конференции глава швейцарского фонда имени Бруно Мансера Лукас Страуман поднял тему вновь, весьма резко заявив, что Ди Каприо обязан покинуть занимаемую должность посла ООН, так как его деятельность привела к плачевным результатам. Также он отметил, что публичные выступления актёра против вырубки лесов в Индонезии были не более чем циничные воззвания, а на самом деле он этим лицемерием прикрывал махинации, за которыми стояли нелегальные группы нечистых на руку людей. Если впоследствии вина Леонардо Ди Каприо будет доказана, то ему может грозить тюремное заключение. Кстати, на пресс-конференции в Лондоне он должен был присутствовать, но по неведомым причинам отказался приехать. Это навело на мысль, что артист действительно виновен и ему нечего ответить на выдвинутые предположения в хищении денег.

Кроме всего прочего, Лукас Страуман требует вернуть все выделенные для фонда деньги, не исключая и те, которые были даны на фильм "Волк с Уолл-стрит".


Автор: Инна
16-10-2016, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости