Пугачёва и Галкин проведали больного Юдашкина

Примадонна с мужем Максимом Галкиным наведалась к приболевшему Валентину Юдашкину поздравить с днём рождения. Фото с давними друзьями модельер опубликовал в Instagram.


Алла Пугачёва и Максим Галкин как давние и верные друзья для семьи Валентина Юдашкина были приглашены на домашнюю вечеринку по случаю 53-летия известного модельера. Также с четой Пугачёва-Галкин на день рождения Юдашкина прибыла многолетняя подруга примадонны Алина Редель, которая в последнее время неизменно её сопровождает на всех мероприятиях.



Недавно Юдашкин не смог присутствовать на показе своей коллекции в Париже, в связи с неожиданной болезнью почек. Во Франции его заменила дочь и показ прошёл с триумфом. Это событие, а также день рождения, семья модельера объединила в одно мероприятие и пригласила ближайших верных друзей - Аллу Пугачёву и Максима Галкина. Уютная вечеринка в доме Юдашкиных удалась на славу! По фото, размещённым в Instagram, видно, что кутюрье чувствует себя гораздо лучше и идёт на поправку.



Похудевшая Алла Пугачёва выглядела великолепно! В демократичных джинсах и розовой тунике она смотрелась очень модно. Поклонники оставляли восторженные комментарии, уточняя, что она на фото самая молодая и снята в весьма выгодном для неё ракурсе.
Автор: Инна
16-10-2016, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости