В новых сериях «Игры престолов» Джон Сноу встретит старого друга

В новых сериях известной саги «Игры престолов» произойдет встреча Джона Сноу и Теона Гренджоя. Последний раз давние друзья виделись в далеком первом сезоне.


На данный момент проходят съемки седьмого сезона теледрамы «Игры престолов». Съемочные площадки открыты в разных уголках мира. Продюсеры хранят в секрете подробности работы над сериалом, но все равно в сети появляется множество спойлеров и информации о сюжете новых серий.


Больше всего фанатов саги впечатлила новость о встрече Джона Сноу и Теона Гренджоя. Сообщается, что давние приятели увидятся не на Севере, а в южной части.

Напомним, что последний раз приятели виделись в первом сезоне. После этого у героев произошли значительные изменения в жизни. Также Теон спас Сансу от преследований Рамси Болтона, поэтому вероятно, что Джон не сможет не отблагодарить его.

В сети также появились слухи о возникновении двух персонажей в седьмом сезоне. Однако, пока не известно, какие роли им будут отведены.
Автор: schernova
16-10-2016, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости