Рената Литвинова раскритиковала "трюки" Земфиры на сцене

Российская актриса театра и кино Рената Литвинова не одобрила "трюки" популярной исполнительницы Земфиры, что та проделывает на сцене. Об этом рассказала сама 49-летняя артистка, будучи гостьей на телепрограмме "Вечерний Ургант".


Земфира поведала, что осталась вполне довольна проведёнными гастролями. Если взять все выступления, то примерно раз десять наберётся случаев, когда певица прыгала в толпу зрителей. Она отметила, что это совсем нестрашно, так как в первых рядах люди стоят достаточно плотно друг к другу.

Знаменитость также рассказала о необычном трюке со светящейся лодкой, которую пришедшие на концерт передают из рук в руки. Певица вспоминает, что когда первый раз увидела это, то очень изумилась. Затем появилась идея, чтобы Земфира села в эту лодку и начала плыть.

Трюк с лодкой не очень понравился Литвиновой, которая сказала, что Земфира села туда, как будто это спланировал стейдж-менеджер. Исполнительница рассказала, что перед вторым концертом она с командой репетировала этот трюк.
Автор: Дмитрий
15-10-2016, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Литвин Богдан Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости