"Танцующий миллионер" из Италии Джанлука Вакки приехал к Андрею Малахову на "Пусть говорят"

Андрей Малахов вместе со съёмочной группой побывал в гостях у итальянского предпринимателя Джанлуки Вакки и пригласил его в программу "Пусть говорят". "Танцующий миллионер" и его молодая жена с удовольствием приняли это предложение. В ближайшее время программа выйдет в эфир на Первом канале.




Джанлука Вакки стал популярен после видеоролика с зажигательным танцем с молодой женой на яхте, после которого он получил прозвище "танцующий миллионер" и в дальнейшем стал публиковать на YouTube видео с танцами со всех шикарных мест отдыха, демонстрируя роскошную жизнь предпринимателя-миллионера. Жена младше Джанлуки на 18 лет, но совершенно не чувствует разницы в возрасте и всегда сексуально танцует вместе с мужем. Джорджия Габриэле рассказывает, что в душе её муж до сих пор мальчишка и обладает молодым телом, так как ежедневно по несколько часов тренируется на тренажёрах. Обеспеченная пара ведёт достаточно беззаботный образ жизни, поскольку может себе это позволить. Они часто встречаются с друзьями и весело проводят время.



Андрей Малахов отправился в гости к знаменитому "танцующему миллионеру", чтоб пригласить в гости в ток-шоу "Пусть говорят". Он попросил повторить зажигательный танец на яхте и когда пара начала танцевать, в кадре неожиданно появился Малахов, набросил русский платок на плечи Джорджии и объявил о скором выходе в эфир программы "Пусть говорят" с их участием.




Автор: Инна
15-10-2016, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости