Соседи Пугачевой и Галкина выдали тайны «звездной» семьи

«Алла – баба добрая», так охарактеризовал великую Примадонну один из строителей замка в деревне Грязи. Не менее лестными эпитетами наделяют популярную певицу Аллу Пугачеву и остальные жители деревни.

Местное население охотно делилось «тайнами» звездной семьи Пугалкиных (производное от Пугачева и Галкин).


Так один из соседей рассказал, что Максим жаловался на дороговизну содержания замка, на которое уходит львиная доля его гонораров. Алла же по его словам сидит дома и близка к народу. Пенсионер поделился, что певица часто выходит к местному пруду, где поет песни.

«Она ходит с двумя охранниками, но очень простая – ненакрашенная, здоровается с деревенскими, как заведено в Грязи. Кажется, свет от нее исходит: куда ни обратит свой взор, там цветы распускаются и птицы поют», - восхищается мужчина.

Он даже вспомнил репертуар Пугачевой, который она исполняет около пруда детям. В него вошли песни «Вместе весело шагать по просторам», «Слышу голос из прекрасного далека», а самое любимое – «Взвейтесь кострами, синие ночи!».

Местные жители прозвали пруд «Волшебным», так как у обвалившихся берегов без всякой «фанеры» дает концерты сама Алла Пугачева.

Соседи также отметили, что у Пугалкиных отменный огород, цветник и грядки с полезными лекарственными растениями.

А соседка примадонны баба Тоня рассказала, что Алла считается первой поварихой в деревне и ее личная кухарка учится готовить у хозяйки. Коронным блюдом Пугачевой называют котлеты с яблоками, собранными в собственном саду.

Тот самый строитель, который назвал Аллу бабой, отметил, что Галкин при возведении дворца был более придирчивым к рабочим, а Пугачева наоборот – разрешала «в холода принимать на грудь» и пускала погреться.
Автор: Викторов Семен
15-10-2016, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Рогов Кирилл Юрьевич, Галкин Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости