"Вечерний Ургант" посетили Земфира и Рената Литвинова

В пятничном выпуске телепрограммы "Вечерний Ургант" приняла участие Земфира. Иван Ургант пригласил рок-певицу в свою программу перед показом на Первом канале концерта из Олимпийского, который состоялся 1 апреля 2016 года.




Вместе с Земфирой к Ивану Урганту приехала Рената Литвинова. Позже она опубликовала в Instagram небольшой видео-ролик, где эпатажная певица играет на барабанах. Это было эксклюзивное видео, которое в передачу не войдёт. Фильм о концерте в Олимпийском снят при поддержке Первого канала режиссёром Ильдусом Курмалеевым, продюсер Константин Эрнст, а также в создании видеоряда к концерту принимала участие Рената Литвинова.

На сегодняшний день Земфира несколько изменила свои привычки в отношении публичности и стала чаще появляться на фотографиях с друзьями в соцсетях. Летом она довольно ярко отпраздновала свой день рождения на яхте в компании известных личностей. Среди приглашённых были Светлана Бондарчук, Рената Литвинова, Максим Виторган, Александр Мамут... Одно остаётся неизменным - это негативное отношение к журналистам и постоянная критика в их сторону. Девочка-скандал настойчиво избегает общения с ними.
Автор: Инна
15-10-2016, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Литвин Богдан Геннадьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости