Мэрилин Керро по-прежнему неравнодушна к бывшему возлюбленному

Мэрилин Керро призналась, что бывший возлюбленный Александр Шепс до сих пор остаётся в её сердце и она испытывает к нему тёплые чувства. Но на сегодняшний день истинную гармонию участница "Битвы экстрасенсов" обрела в одиночестве.




Эстонская ведьма откровенно ответила на прямой вопрос поклонницы о расставании с Александром Шепсом, описав своё состояние как обретённую внутреннюю гармонию. Расставание - это не значит разлюбить человека и бывшего возлюбленного она по-прежнему любит. Но в настоящий момент общение с людьми в "Битве экстрасенсов" придаёт Мэрилин Керро новые силы и ей в этом сезоне гораздо легче, чем в прошлый раз, когда у неё только завязались отношения с Александром Шепсом. "Важно оставаться собой, найти в состоянии одиночества уверенность в себе и спокойствие. Разлюбить человека, с которым был когда-то близок - невозможно!" - ответила знаменитость своей поклоннице. Остальные подписчики пожелали ей сил для победы в "Битве экстрасенсов", выразили поддержку и надежду на возможное примирение с Александром Шепсом.



Ранее, опубликовав в микроблоге фото с восхитительным букетом роз, рыжая ведьма создала интригу и поклонники подумали, что у неё появился другой поклонник. На расспросы о новых отношениях Мэрилин промолчала, продолжая утверждать, что пока чувствует себя комфортно в одиночестве.
Автор: Инна
14-10-2016, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости