Екатерина Гордон родит второго мальчика

Российская телеведущая, журналист и автор песен Екатерина Гордон находится на пятом месяце беременности. У 35-летней владелицы юридической фирмы есть уже сын, но, как стало известно, семья через 5 месяцев пополнится ещё одним мальчиком. Сама Гордон не желает называть имя отца ребёнка, и таинственности прибавляет то, что знаменитость в последнее время не появляется в компании мужчины.


"Мой избранник не очень любит публичность, поэтому имя его я не стану называть. Мои прошлые отношения, о которых знали абсолютно все, терпели неудачу, что сделало меня какой-то суеверной. Как бы то ни было, меня переполняет чувство радости, так как скоро у меня будет второй сын. Поэтому в голове у меня родилась идея сделать ребрендинг своей фирмы: отныне компания будет называться "Гордон и сыновья", - поведала Гордон.


Кстати, имя для будущего малыша придумал сын Екатерины Даниил. Мальчика, который появится на свет весной 2017 года, назовут Даниэлем. Но как стало известно, Гордон пока не собирается связывать себя узами брака.

"У меня было три замужества, и все они были спонтанными. Теперь же я так делать не собираюсь, лучше прожить какое-то время с человеком гражданским браком, а потом уже приступать к более серьёзному", - поделилась Екатерина своим виденьем жизни.


Напомним, сын Екатерины Даниил родился в браке с известным московским адвокатом Сергеем Жориным, за которого, кстати, выходила замуж дважды, однако оба раза всё заканчивалось разводом очень быстро. А вот союз с журналистом Александром Гордоном продлился целых семь лет.
Автор: Дмитрий
14-10-2016, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, «Молодежное демократическое движение «Весна», Гордон Дмитрий Ильич, Санкт, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости