Анна Семенович рассказала, как стала жертвой лени

На своей странице в Instagram певица Анна Семенович рассказала поклонникам о борьбе с ленью. По словам артистки, последние несколько дней она провела на диване, и не могла себя заставить даже выйти из дома.


В подтверждении Анна опубликовала фотографию, где она лежит на огромной софе с чашкой горячего напитка. Певица написала под снимком, что уже несколько дней ее преследует ленивое настроение. По словам Семенович, у нее бывает состояние, когда целый день она не можешь подняться с дивана.


Побороть лень звезда смогла только сегодня, и отправилась решать накопившиеся дела. В заключение поста певица обратилась к подписчикам с вопросом, а как они борются с подобным недугом.

Фанаты порекомендовали артистке настраивать себя на позитивные мысли сразу после пробуждения, а негативное настроение гнать прочь. При этом поклонники певицы написали, что она остается сногсшибательной даже, несмотря на лень.
Автор: schernova
14-10-2016, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Семенов Алексей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости