Светлана Бондарчук проговорилась о будущей двойне Собчак

Ближайшая подруга Ксении Собчак Светлана Бондарчук разместила в социальных сетях фото, где они снялись вместе. Поклонники сразу по--своему прокомментировали снимок.


Фото, которое разместила Бондарчук, подписано Светланой, что по взгляду Ксении можно понять, кого она ждёт. Два смайла в комментарии неоднозначно намекнули, что у Собчак может быть двойня.


Поклонники сразу отреагировали на запись. Они начали раздумывать по поводу будущего пополнения в семье Собчак. Кто-то утверждал, что будет двойня, а другие назвали смайлики просто пиктограммой.

Если прочитать все комментарии, то можно понять, Светлана разместила снимок с Собчак неспроста. Известно, что о своей беременности она заявила на фестивале «Новая волна». Ксения сказала, что поймала своего покемона, поэтому уже ничего не скроешь. Сейчас родители подыскивают новое жильё, которое будет комфортно для ребёнка.
Автор: schernova
14-10-2016, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рогов Кирилл Юрьевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости