Похудевший Максим Виторган жалуется на усталость и нежелание выходить из дома

Подготовка к спектаклю "В Бореньке чего-то нет" выжала из Максима Виторгана много сил. Он выглядит уставшим, очень похудел и по утрам не желает выходить из дома.


Немало сил потратил Максим Виторган на новую постановку "В Бореньке чего-то нет", которую он готовил совместно с коллегами из "Квартета И". Сценарий писался четыре года и коллектив долго проверял интерес зрителей во время периодических чтений глав перед публикой. До премьеры осталась неделя и создатели стараются довести спектакль до совершенства. Максим мало спит, рано встаёт и все его мысли заняты предстоящей премьерой.



В микроблоге Instagram Максим Виторган опубликовал фото, на котором очевидно, что он сбросил вес и заметно изменился. Это увидели поклонники и в комментариях, отметив его отличную спортивную форму, забросали комплиментами по-поводу внешнего вида. Возможно, муж Ксении Собчак так похудел, в связи с ожиданием родов жены, ведь совсем скоро у пары должен появиться наследник. Стресс во время подготовки к спектаклю, занятия в спортзале, приближающиеся роды Ксении - всё это, без сомнения, способствовало такому основательному похудению Максима.


Автор: Инна
13-10-2016, 21:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости