Елена Темникова поделилась снимком со своей дочерью Александрой

Бывшая солистка «SEREBRO», а ныне сольная артистка Елена Темникова показала в Instagram фото с годовалой дочерью Александрой. Артистка также рассказала подписчикам свои секреты правильного питания ребенка.


На странице Instagram бывшей участницы коллектива «SEREBRO» все чаще стали появляться семейные снимки. На этот раз певица показала подписчикам свою дочку Александру, которая появилась на свет весной прошлого года. В описании к публикации Темникова написала, что не рекомендует нагревать детское питание в микроволновой печи. Девушка отметила, что попадая в СВЧ, еда теряет необходимые для организма вещества.


Накануне Темникова создала сообщество в соцсети, где обсуждает вопросы правильного ухода за малышами с другими родителями. В дальнейшем певица планирует размещать в нем советы и свои впечатления от воспитания. Фанаты весьма положительно встретили эту новость, и отметили, что из нее получилась заботливая мама.

Отметим, что дебютный мини-альбом Елены Темниковой стал одним из самых часто воспроизводимых на таких сервисах, как iTunes и ЯндексМузыка.
Автор: schernova
13-10-2016, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости