Свой день рождения Дмитрий Хворостовский отметит на сцене Германии

Поклонники Дмитрия Хворостовского не могли попасть на его концерты осенью, поскольку после курсов химиотерапии он отменил выступления.


Певец Дмитрий Хворостовский объявил о возвращении к концертной деятельности после лечения. Это событие он отметит 16 октября во Франкфурте на сцене Старой сцены, совместив со своим днём рождения.


По словам Хворостовского, он сейчас чувствует себя в хорошей форме, его голос звучит прекрасно. Он любит жизнь, а каждый день для него - это радость и победа. Дмитрий рассказал, что во время лечения не прекращал заниматься, поэтому и чувствует себя в хорошей форме.

Менеджер артиста Анна Ильина рассказала, что в планах Хворостовского выступить в двух программах в России. Среди них опера «Дон Карлос» и концерты «Хворостовский и друзья».
Автор: schernova
13-10-2016, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости