Дмитрий Тарасов бросил Бузову, когда та попала в больницу

Аккаунты социальных сетей, принадлежащие Ольге Бузовой и Дмитрию Тарасову, буквально кипят от гнева недовольных подписчиков. Причина кроется в недавней записи, размещённой Бузовой, о том, как ей плохо. Пользователи предположили, что она попала в больницу. Как выяснили подписчики, её муж Дмитрий даже не навестил попавшую в беду супругу, а вместо этого беззаботно проводил время на вечеринке.


Скандал начался с того, что Бузова опубликовала запись, где было выложено фото с сестрой Анной. Ольга написала, что чувствует себя ужасно, но получает поддержку от не совсем близких людей.

"Мы с тобой одной крови, ты и я @annabuzova. Спасибо большое, что вчера приехала, и провела полночи со мной 🙏🏻 цените своих близких. А знаете, так бывает, что от незнакомого человека ты получаешь намного больше заботы и любви, чем можешь представить и это так приятно. Жизнь, странная штука, однако. Главное – здоровье. Берегите себя, прошу вас!!!! А я, пожалуй, ещё немножко посплю", - поделилась Бузова с подписчиками.

А между тем, спустя всего несколько часов, муж Бузовой Дмитрий Тарасов поделился своим впечатлением о блестяще проведённой тренировке, не забыв прикрепить фото. Часть пользователей начала восхищаться внешностью футболиста, а вот другая, симпатизирующая Бузовой, принялись критиковать его за то, что тому наплевать на свою жену, которая, предположительно, попала в больницу.

Самые дотошные подписчики, между тем, выяснили, что делал Тарасов, когда его жена якобы была в больнице. Оказывается он праздновал чей-то день рождения. В доказательство публике было представлено соответствующее фото. "Он небойсь о том, что дома ночью беда была, только из инстаграма сейчас и узнал. Ночью ему не до того было, у очередного бро очередное др было", - сообщил представитель недовольной общественности. "Оля тебя не простит что ты забыл о ней", - вынесли вердикт фанаты Бузовой.
Автор: andrew16992
13-10-2016, 17:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Надежда 14 октября 2016 12:55
Ну как же все это надоело. Как все любят, чтобы о них говорили, размышляли, сочувствовали им. Зато лишний раз пропиарятся. Сначала Бородина целый месяц разводилась, потом вдруг раз и все хорошо. Зато разговоров-то сколько было. Теперь страдалица Бузова туда же. То фотографии совместные удалила, то плаксивые речи разводит. На все готовы, чтобы быть в центре внимания. Даже если у вас проблемы в семье, решайте их молча.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости