Ким Кардашьян подаст в суд на автора видео, снятого в отеле после ограбления

Американская звезда реалити-шоу, актриса и фотомодель Ким Кардашьян собирается обратиться в суд с исковым заявлением против некоего человека, который зафиксировал на видео её и помощников после ограбления в элитном отеле Парижа. Знаменитость крайне раздражена данным фактом, так как тем самым вторглись в её личную жизнь.


Кардашьян считает, что ответить в суде должен не только тот, кто снял видео, но также и те, кто распространил материалы в интернете. Помимо этого, звезда подала в суд на несколько интернет-изданий, которые, как она выразилась, оклеветали её. Ряд западных СМИ заметили, что Ким на представленной записи выглядит довольно спокойно: она тихо сидит на диване и с кем-то беседует посредством фейстайма. Поэтому многие усомнились в том, что ограбление было действительно настоящим, и допускают факт инсценировки.

Напомним, инцидент с ограблением Ким Кардашьян произошёл 3 октября в одном из лучших отелей французской столицы. Злоумышленники проникли в её номер в полицейской форме, связали девушку и заперли в ванной комнате. У знаменитости украли все её украшения, в том числе и шикарное кольцо с бриллиантом в 20 карат. Материальный ущерб оценивается в кругленькую сумму - 10 миллионов евро.
Автор: Дмитрий
13-10-2016, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Перл Роман Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости