Бритни Спирс хочет женить на себе Бреда Питта

Пользовавшаяся на заре своей карьеры в шоу-бизнесе певица Бритни Спирс, вероятно, тайно очень обрадовалась разводу главного голливудского красавца Бредда Питта. Поп-дива даже завила, что готова стать новой звездой актёра, заменив ему Анджелину Джоли.


По признанию Бритни Спирс, в молодости она сходила с ума от Бреда Питта и являлась его ярой фанаткой. Когда она узнала о разводе 52-летнего актёра, она выразила своё сочувствие. По её словам, она сама так и не познала счастья в семейной жизни и понимает разочарование Питта. После этого Спирс заявила, что Бред Питт - тот, кого она ожидала всю свою жизнь.


О том, что Бред Питт являлся её кумиром в молодости, поп-звезда призналась в эфире одного из американских шоу. После этого, загадочно улыбнувшись, добавила: "Который теперь как раз свободен".

Также в одном из своих интервью Спирс как-то раз обмолвилась, что готова даже стать няней детей Питта и Джолли. Таким образом она сможет чаще встречаться с любимым актёром.
Автор: andrew16992
13-10-2016, 14:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости