Новости Дом-2: у Ольги Жемчуговой отбирают сына?

Новенькая девушка, пришедшая в гости к Косте Иванову поедет на Сейшелы, где она будет косметологом.


Не прекращаются скандалы в семье Жемчуговых. Стало известно, что Глеб поставил Оле ультиматум. Итак, если она не прекратит истерить в присутствии сына, то Глеб пообещал забрать сынишку Михаила и вместе с ним уехать до тех пор, пока Оля не возьмет себя в руки. И кажется, что угроза оказалась эффективной.


На 4 дня отправили в изолятор Илью Яббарова, а его надзирателем стал Дима Дмитренко. Почти сразу Илья оказался жестоко наказан за ночное непослушание.

На поляну прилетела Александра Гозиас вместе с дочерью Софией. Костя встретил семью, вручил каждой цветы и продемонстрировал заранее подготовленную комнаты. Тем не менее, угодить Саше ему не удалось.

По мнению девушки, Костя слишком холоден к ней. При этом ребята с поляны уверены, что это легко объяснить – Костя волновался и перенервничал из-за приезда, и это все объясняет. Это не помешало Саше весь день ходить недовольной. Это закончилось тем, Что Саша не сдержался на лобном месте и облил ее матами.

Мало того, он заявил, что девушка является плохой матерью, чем спровоцировал у нее истерику.

Кроме того, поссорились Надя Кауфман и Надя Соколовская. Во время перепалки они опрометчиво обвинили друг друга в занятии проституцией, и теперь редакция проекта ищет подтверждения этих фактов.
Автор: Викторов Семен
13-10-2016, 07:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости