Подписчиков возмутило полуголое фото Глюкозы с Лепсом

Популярная российская исполнительница Наталья Ионова-Чистякова, более известная широкой публике под сценическим псевдонимом Глюкоза, выложила на своей странице в социальной сети фото с певцом Григорием Лепсом. Казалось бы, ничего необычного, но снимок вызвал вал критики со стороны подписчиков.


Дело в том, что поклонникам певицы пришёлся не по вкусу её слишком откровенный наряд. Кроме того, Лепс, не стесняясь, обхватывает на снимке Наталью за талию.


На фотографии видно, что одежда Глюкозы наполовину прозрачная и под ней отчётливо видно нижнее бельё. Тело певицы видно как под блузкой, так и под платьем. Пользователи социальных сетей отметили, что такой наряд граничит с откровенной пошлостью. И это при том, что Ионова-Чистякова является матерью двоих детей. Какой пример подаёт она своим отпрыскам, - задались вопросом подписчики.

Помимо моральной стороны вопроса, критики фото обратили внимание на отсутствие вкуса в данном наряде и посоветовали певице поменять стилиста. Они считают, что на фото Глюкоза выглядит ровесницей Лепса. Не понравился пользователям и сам Лепс. По их словам, после старта очередного сезона шоу "Голос" артиста стало "слишком много".
Автор: andrew16992
12-10-2016, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости