Depeche Mode весной 2017 года представит новый альбом Spirit

Всемирно известная британская группа Depeche Mode анонсировала скорый выход своего нового альбома, получившего название "Spirit". Новые песни выйдут весной следующего года, во время гастролей группы по Европе, в рамках которых они посетят и Россию. Новую концертную программу представили в минувший вторник в Милане.


Во время мероприятия музыканты рассказали, что работали над новым диском на протяжении двух лет. Альбом выйдет в начале весны, а уже в начале мая стартует мировое турне исполнителей. Первый концерт пройдёт в Швеции, 5 мая в городе Стокгольм.


При этом подробностей о предстоящем концерте коллектив не сообщил. "До этого ещё очень много времени, поэтому мы пока сами не знаем о том, какие там будут декорации", - рассказали музыканты во время общения с представителями прессы.

Предстоящее турне Depeche Mode включает в себя концерты в 32 городах. Легендарная группа посетит Москву, Санкт-Петербург, Минск, Киев, Париж, Рим, Прагу, Милан и прочие города. 13 и 15 июля пройдут выступления в Москве и Санкт-Петербурге соответственно.

Depeche Mode образована в 1980 году в британском городе Базилдон. Играет преимущественно в стиле пост-панк и синти-поп, выпустив за время существования 13 студийных альбомов, разошедшихся тиражом 115 миллионов экземпляров. В 1998 году коллектив дал первый концерт в России. Последний раз группа посещала страну в 2013 году.
Автор: andrew16992
12-10-2016, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости