Лариса Гузеева рассказала секрет феноменального похудения

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева в последнее время начала активно следить за здоровьем и внешним видом. Секретом ее похудения стали занятия в спортивном зале и придерживание правильного питания.


Гузеева смогла сбросить лишний вес и стать более подтянутой. Вслед за актрисой спортом начал заниматься ее муж Игорь Буханкин, и смог избавиться от 20 килограмм. По словам телеведущей, теперь она покупает наряды на размер меньше и может похвастаться подтянутыми мышцами ног.


Лариса призналась, что решила заняться собой после встречи со старой подругой, которая приехала из Швейцарии. При встрече в кафе телеведущая не узнала свою знакомую. Подруга рассказала, что ей надоела ее внешность и она решила измениться. После этого актриса и сама занялась своим внешним видом.

Гузеева рассказала, что это решение далось ей довольно легко, так как отражение в зеркале давно перестало ее радовать. Телеведущая не жалела себя в тренажерном зале и начала следить за питанием. Она подчеркивает, что для похудения нельзя отказываться от пищи вообще, необходимо только уделять внимание качеству и количеству употребляемых продуктов.
Автор: schernova
12-10-2016, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости