Мать Владимира Преснякова, рассказала почему переживает за невестку Наталью Подольскую

Известные представители российского шоу-бизнеса Владимир Пресняков и Наталья Подольская начали встречаться ещё 11 лет назад, а последние 6 лет они являются законными супругами. Мать 48-летнего певца Елена Преснякова недавно призналась, что серьёзно переживет за невестку.


Пресняков и Подольская практически не расстаются, так как они даже на сцене вместе выступают, прекрасно дополняя друг друга, и совершенно понятно, что у звёздной пары чрезвычайно теплые отношения. Елена Преснякова, которая сама является отличной певицей, считает, что совместные выступления очень поддерживают Наталью. Она уверена, что 34-летняя певица достойна внимания публики, и верит в талант невестки.

Елена Преснякова рассказала, что со стороны свёкра и супруга Наталья получает большую поддержку, они стараются помочь разными советами, которые должны пойти на пользу в продвижении карьеры. Муж Пресняковой говорит Подольской, что ей нужно осознать, что есть настоящий хит и что сейчас нравится публике, а потом уже приступать к реализации. По его словам, имея только красивую внешность и приятный голос, невозможно остаться в памяти людей.

Наталья Подольская не скрывает, что сильно переживает из-за того, что в её репертуаре нет такой песни, которую можно было бы назвать стопроцентным шлягером. Подольская была участницей популярного музыкального проекта "Фабрика звезд-5", также представляла Россию на песенном конкурсе "Евровидение-2005" в Киеве.
Автор: Дмитрий
12-10-2016, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости