В России выйдет сборник стихов солиста группы Rammstein

Издательство "Эксмо" в скором времени выпустит на российский книжный рынок сборник лирических стихотворений Тилля Линдеманна - солиста известной немецкой группы Rammstein. Сборник получил название "В тихой ночи. Лирика". Об этом сообщает "РИА Новости", ссылаясь на представителей издательства.


В новом сборнике стихов будут присутствовать стихотворения немецкого певца, которые до этого никогда не публиковались ни в России, ни в других странах, - заявляют в издательстве. Стихотворения будут приведены в книге как в оригинале, на немецком, так и в русском художественном переводе. Для придания сборнику дополнительных красок, стихотворения будут сопровождаться иллюстрациями художника Маттиаса Маттиса, являющегося близким приятелем Линдерманна. Как отмечается, картинки будут носить провокационный характер, как впрочем и сами стихи.


В "Эксмо" также предупреждают, что книга предназначена для людей старше 18 лет, так как в стихотворениях содержится нецензурная лексика.

Тилль Линдерман является солистом культового творческого коллектива "Раммштайн", созданного в Берлине в 1994 году. Линдерманн также является автором песен группы. Отдельно от деятельности в группе, пишет и издаёт стихи. Первый сборник, под названием "Нож", вышел в свет в 2002 году в ФРГ. В России так и не был издан.
Автор: andrew16992
12-10-2016, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости