Ким Кардашьян подала в суд на интернет-издание за сообщение о ложном ограблении

Американская звезда реалити-шоу, актриса и фотомодель Ким Кардашьян подала в суд на одно интернет-издание, которое сообщило, что никакого ограбления в Париже не было. Знаменитость хочет, чтобы перед ней извинились, а также выплатили некую сумму в качестве компенсации за причинённый моральный ущерб.


Ким Кардашьян поспешила вернуться на родину сразу после того как её ограбили в одном из лучших отелей французской столицы. Интернет-издание MediaTakeout усомнилось в честности медийной личности, сообщив, что она наглым образом врёт, а цель такова, чтобы привлечь к себе ещё больше внимания и получить довольно нехилую компенсацию от страховых агентств, где зарегистрирована Ким. Такое серьёзное обвинение не могло не привлечь внимание людей, и даже сама Кардашьян не прошла мимо этого, обратившись с исковым заявлением в окружной суд города Нью-Йорка. Звезда желает, чтобы эту порочащую её честное имя и честь статью удалили навсегда, извинились перед ней и ещё возместили моральный ущерб. Попавший в непростую ситуацию интернет-ресурс пока никак не прокомментировал происходящее.

Инцидент произошёл 3 октября в одном из отелей Парижа, где в номер звезды ворвались неизвестные люди в полицейской форме и масках, которые потребовали отдать всё ценное. 10 миллионов долларов - такой материальный ущерб был ей нанесён. Кардашьян вернулась в Штаты и наняла 20 охранников.
Автор: Дмитрий
12-10-2016, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости