Благодаря вещему сну Иван Охлобыстин спас свою жизнь

Актер поделился с поклонниками мистическим происшествием в своей жизни.


По словам Ивана Охлобыстина, его дети (в семье с супругой Оксаной подрастают четыре дочки и два сына. — Прим. ред.) очень любят семейные легенды.


«Мы много путешествуем, ведь воспоминания — это главное, что можно подарить. И в дороге мы всегда разговариваем. Важно, чтобы семью объединяла не только кровь, но и общая легенда. Больше всего из наших рассказов детей впечатлила наша с Оксаной любовная история — встреча в клубе «Маяк», после которой мы не расставались, венчание. Они, будучи людьми сердечными, очень хотят встретить любовь, своего человека, и прожить с ним всю жизнь», — рассказал Иван.

При этом больше всего дети Охлобыстина любят истории с мистическим акцентом.

По словам актера, был у него в жизни случай, когда ему приснилась прабабушка Софья Филипповна. Выглядела она точно также, какой была запечатлена на дореволюционном снимке, где 19-летняя чернобровая красивая девушка благородных кровей сидит на камушке на морском берегу в необычном закрытом ретро-купальнике с панталончиками, рюшами и кружевами.

И тут прабабушка сказала внуку быть осторожным, поскольку в окрестностях бродит ягуар, и уже пострадал не один человек. В ответ Охлобыстин говорит ей, что и она может пострадать. Бабушка рассмеялась и заявила: «А мне-то что?!» И тут актер во сне понял, что она давным-давно умерла...

Тут же Охлобыстин проснулся и заметил прямо за окном шаровую молнию. Поскольку кровать была у окна, то сгусток пламени находился в 30 см от носа актера, и это заставило его онеметь и замереть. Спустя какое-то время огненный шар направился к другому окну, а после и вовсе исчез. У актера осталось впечатление, что бабушка предупредила внука об опасности.
Автор: Викторов Семен
12-10-2016, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости