Курбан Омаров выложил видео Ксении Бородиной в домашней обстановке

Муж звезды телестройки «Дом-2» Ксении Бородиной известный бизнесмен Курбан Омаров опубликовал на своей странице в Instagram очень милое домашнее видео, главными героями которого стали его жена и дети.


Нужно отметить, что сама Ксения в популярной соцсети публикует снимки исключительно с профессиональных фотосессий и личные селфи. Тогда как ее муж решил показать поклонникам Бородину в домашней футболке с нелепым хвостиком, озорно дурачащуюся с детьми.


На кадрах видео Ксения вместе со старшей дочерью Марусей и сыном Омаром просматривают видео на телефоне, после чего Маруся начинает примерять свитер на голову, а Омар хохотать и что-то жевать.

Примечательно, что до знакомства с Бородиной Курбан Омаров был популярен лишь среди ста подписчиков, тогда как сейчас интерес к нему взрос до 900 тысяч человек.

Наряду с фотографиями родных. Омаров любит делиться с подписчиками различными философскими историями, а они в свою очередь в восторге от того, что их любимице достался не только заботливый муж, но и мудрый мужчина.
Автор: Викторов Семен
12-10-2016, 07:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости