У Анны Семенович была маленькая грудь в юности

Среди пользователей сети Instagram набирает популярность проект Zvezdaagram Курбана Омарова. На этот раз под пристальным вниманием оказалась певица и актриса Анна Семенович, точнее ее большая грудь, которая не раз становилась предметом обсуждений и споров.


На фото, опубликованном на странице Zvezdaagram, изображено две Анны: одна в юные годы, а другая в сегодняшнее время. Современное фото певицы не удивило подписчиков, а вот то, как Семенович выглядела в юности для многих стало неожиданностью.


Больше всего пользователей сети удивила вполне обычная грудь Анны. В то время звезда была брюнеткой и занималась фигурным катанием.

Публикация вызвала бурные обсуждения среди подписчиков. Некоторые предположили, что Семенович под влиянием шоу-бизнеса выросла в прямом и переносном смысле. Кто-то из пользователей написал, что Анна никогда не занималась фигурным катанием, но настоящие поклонники отметили, что певица тренировалась с трех лет под руководством заслуженных тренеров СССР.
Автор: schernova
11-10-2016, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости